Scarica Modello Richiesta Tessera Abbonamento

 > Ricerca orari autobus
Stazione di partenza
Stazione di arrivo
 > News <
ORARI DAL 25/3/2020 FINO A NUOVE DISPOSIZIONI

SOLO CORSE FERIALI dal Lunedì al Sabato
in vigore dal 25-3-2020

. . . . da AGRIGENTO per:
Menfi,Castelvetrano,Mazara,Marsala,TRAPANI: 6:30
Realmonte,Siculiana,Montallegro,Ribera e Sciacca :6:30 14:20 17:50
Cattolica: 14:20

. . . . da CATTOLICA per:
Realmonte,Siculiana,Montallegro e Agrigento:7:05
Sciacca: 14:30

. . . . da RIBERA per:
Sciacca: 7:35 8:25 15:40 19:00
Menfi : 7:35

. . . . da SCIACCA per:
Agrigento,Realmonte,Siculiana,Montallegro:..6:30..13:30..15:15
Ribera: 6:30 13:30 15:15
Calamonaci,Lucca,Villafranca,Burgio: 13:20
S.Anna,Caltabellotta: 13:20
Menfi,Sambuca,S.Margherita,Montevag:6:30 8:00 13:00 16:00

. . . . da TRAPANI,Menfi,Castelvetrano,Mazara,Marsala per:
Agrigento,Siculiana,Montallegro,Ribera,Sciacca: 11:00

. .da Montevago,S.Margherita per SCIACCA: 5:30 7:30 14:00

. . . . da Sambuca per SCIACCA: 5:50 7:00 13:40

. . . . da MENFI per SCIACCA: 6:00 13:00 14:30

. . . . da Caltabellotta per SCIACCA: 7:00

. . . . da Burgio per RIBERA e SCIACCA: 7:40
. . . . da Villafranca per RIBERA e SCIACCA: 7:45
. . . . da Lucca per RIBERA e SCIACCA: 7:55
. . . . da Calamonaci per RIBERA e SCIACCA: 8:15
Salvatore Lumia
 
RICERCA ORARI AUTOBUS

Trapani Birgi Aeroporto -> AGRIGENTO
Festivi
Valido dal 16.03.20 al 24.03.20
Partenza ore: 20:10
Arrivo ore: 22:45
Note: arriva p.zza rosselli
Feriale
Valido dal 16.03.20 al 24.03.20
Partenza ore: 15:20
Arrivo ore: 18:25
Note: arriva p.zza rosselli
Corsa semplice: € 0.00 - Andata / Ritorno: € 0.00
PUNTI VENDITA BIGLIETTI
Trapani Birgi Aeroporto
biglietto a bordo del bus

AGRIGENTO
NUOVA OMNIA BUS
p.le F.lli Rosselli tel 0922-29136


Azienda certificata

Consorzio 
Turistico Valle dei Templi



Salvatore Lumia S.r.l.
via Pindaro, 3
92100 Agrigento
Registro AG n.01540320841
Cap. Soc €468.000,00 i.v.



   Privacy       Info legali       L'azienda       I servizi        Contatti       Carta dei servizi       Gli orari   
© Copyright 2004 Salvatore Lumia srl - Powered by Jazzzz